Беспокоит уплотнение на яичке

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит маленькая гулька на яичке.
Когда щупаешь болевых ощущений нет, при мочеиспускании тоже боли нет, при семяизвержении тоже нет, припухлостей нет. Нащупывается сложно гулька возле придатка
Просто беспокоит уплотнение.
Читал что во время полового созревания- норма, хочу уточнить
Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-01-31 19:48
Здравствуйте! По описанию похоже на кисту придатка яичка. Рекомендую узи мошонки с целью уточнения диагноза. С уважением, Оля Владимировна