Беспокоит удушья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит, остеохондроз
Здравствуйте, в августе у меня обнаружили по узи 2 узла, один из них 2см, сказали просто проверятся, но в последнее время меня начало душить и температура 37 появл и исчезает, гормоны в норме! Помогите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 19:06
Здравствуйте, Анастасия.
Вы уже задавали мне аналогичный вопрос 2 недели назад, но так и не дослали необходимую информацию: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.