Беспокоит тяжесть в груди

Спрашивает: Le
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит уже вторую неделю тяжесть в груди, бывает трудно дышать к вечеру, какой то дискомфорт именно в груди как плита будто лежит. Сначала думала что у меня что-то с легкими, но рентген показал без патологий и теперь не понимаю какая может быть причина таких ощущений. Имеется сколиоз и сильная сутулость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-16 13:50
Здравствуйте.

В неврологии грудной остеохондроз может вызывать такую тяжесть. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.