Тяжесть в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад резко встал кол в груди и спине посередине, но не боль, а именно тяжесть сильная, как что-то тяжелое на груди. Из-за этого начались экстрасистолы при поворотах или смене положения тела, я обследовала сердце, сдала все анализы, делала 2 раза рентген лёгких-все нормально. Но два месяца ситуация не разрешается, у меня есть сильный хондроз, говорят, что это от него, но тяжесть то именно в груди, я очень боюсь, что у меня что-то страшное с легкими. Подскажите, может ли быть такая картина у хондроза или делать бронхоскопию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 17:58
Здравствуйте. Такую симптоматику может давать осложнённый остеохондроз. Необходимо провести мрт грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.