Нехватка воздуха, тяжесть, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад стало плохо, закололо в груди, стало нехватать воздуха и тяжесть появилась, головокружение, колоть перечитало на следующее утро, тяжесть в груди с левой стороны нехватка воздуха оставалась три дня, сделала экг -кардиолог сказал, что это проблемы связана с неврологией
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-07 10:53
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, более подробно, какой именно вопрос вы хотите спросить у меня, как врача невролога, в условиях дистанционной консультации?