Беспокоит состояние слизистой на члене

Спрашивает: Miss
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа на члене уже очень долгое время красное влажное пятно. Не чешется, не болит. При половом акте бывает дискомфорт. Был у врачей, брали мазки, сдавал анализы - ничего не могут найти. Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

4 ответа

Miss 2020-03-28 16:19
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-29 07:12
Добрый день.

Какие анализы сдавал ваш муж?
Платная консультация
Miss 2020-03-29 07:18
Все базовые анализы по крови. На герпес на дерматит. Мазок из мочевого канала, мазок самого пятна.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-29 07:43
Ввиду того что Вы сдали много анализов и они ничего не показали, вашему мужу
необходимо сделать гистологическое исследование данного очага.

Вполне вероятно что это эритроплазия Кейра.

С уважением.