Беспокоит шов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11 дней назад была операция полосная по удалению аппендицита. На 7 день сняли швы и на 8 день выписали. На 11 день под шрам образовалось уплотнение как шинечка, правый бог ещё припухлый, иногда бывает ноет нормально ли это всё?
5 ответов
Елена 2021-06-28 21:17
Спасибо вам большое.
Сегодня была на приёме, врач сказал, что все хорошо, а то что припухлость и под швом уплотнение не большое это нормально. Врач сказал, что это всё пройдёт.