Беспокоит шов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по удалению халюкс вальгус. Без применения спиц и винтов. Перевязки делаю сама. Спиртом. Меня беспокоит шов. Это запекшаяся кровь или что-то более серьезное? (фото приложила) Ещё заметила что когда снимаю пластырь, то он отходит с кожей. К врачу только через неделю

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-24 12:45
Не стоит откладывать визит к оперировавшему врачу на неделю.