Уплотнение где шов

Спрашивает: Лена Морозова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали 12 дней назад полостную операцию. Был разрыв яичника. Шов не течёт, не беспокоит. С левой стороны шва появилось уплотнение подвижке на сосиску очень тонкую и иона как бы сначала узкая потом шире и дольше сходить на нет. Принажатыми не беспокоит. Температуры нет, покраснений нет. Есть ли повод для паники? Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу. При возможности выполните УЗИ мягких тканей данной области.