Уплотнение под швом спустя год после операции аппендицита

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, оперировали аппендицит с инфильтратом. Спустя год начала чувствовать уплотнение под швом, пришла к хирургу он сказал мышцу потянула в этом месте. Через пару недель поднялась температура 37,5 Прошла гинеколога и сделала УЗИ брюшной полости, ничего не нашли. Уже прошёл месяц и в последние дней 6 температура постоянно от 37 до 37,9. При этом весь живот колит, желудок побаливает и белый язык. В туалет хожу нормально, 1 или 2 раза в день. И уплотнение в районе шва твёрдое, но не болит. Что это может быть? И связана ли температура с этим уплотнением?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам выполнялось УЗИ мягких тканей области шва?