Беспокоит родинка на пальце

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, резко увеличилось количество родинок на теле, многие чешутся, но больше всего волнует родинка на пальце ног, внезапно появилась и шелушится и цвет тёмный с красным вкраплением с краю, не меланома ли это? И к кому обращаться, чтобы посмотрели?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-27 11:41
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.