Беспокоит пигментное пятно
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на щиколотке правой ноги пару дней назад появилось пятнышко, темно коричневое, не зудит, особо не беспокоит, на ощупь слегка выделяется над кожей. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться или оно обычное судя по фото? Размер около миллиметра. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, без дерматоскопии затрудняюсь говорить предметно. В любом случае ничего опасного не вижу.
Антон 2019-05-15 11:04
Спасибо Вам, у меня просто очень много подобных пятен, и каждое новое вызывает беспокойство.