Беспокоит очень боюсь чтото серьезное
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте,! У меня вот такой вопрос мне 13лет у меня уже били первые месечны) после них пошло чтото из влагаще житкость как сопли что это? И потом вот гдето месяца через 2 у меня вскочили типо прищики что это токое пловой жизнью еще не живу!) Боюсь ити к генекологу
1 ответ
Здравствуйте, после первой менструации подобные ситуации бывают, а по поводу сыпи - она могла быть вызвана и после проведения гигиены, и как контактный дерматит (чтобы дать точную оценку вашей сыпи- нужен только осмотр