Беспокоит невроз. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна!

Меня беспокоит депрессия, очень быстро перехожу на крик, истерики. Муж называет спичкой, так как легко загораюсь иногда даже при обычных ситуациях(что-то пролилось, куда-то опоздали и т. д). Не чувствую радости. Постоянно чувствую страхи, боязнь за близких.
Что можно пропить для поддержки психики? Очень боюсь получить инсульт от нервов.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-21 15:05
Здравствуйте, Анна.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника, транквилизатор афобазол. Среди витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели. Для улучшения сна можно пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.