Беспокоит неподвижность пальцев ног после ожога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 10 дней назад обожгла ногу кипятком. Ожог 2 степени, лечение проходит в домашних условиях использую мазь Левомеколь, салфетки Бранолинд, обрабатываю Местамедином, при сильных болях Кетарол внутримышечно. Ожоги заживают, открытая рана затягивается. Беспокоит, то что нога сильно отекает и не шевелятся три пальца на ноге. Что делать? Прилагаю фото, 1 фото-2 день после ожога, 2 фото - спустя 10 дней.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, продолжайте проводить перевязки до полного заживления. Отек и скованность в пальцах будет проходить длительно
Платная консультация
Светлана 2019-03-02 11:33
Спасибо большое!