Беспокоит левая гланда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня начала беспокоить правая гланда, ничего не болит, но как-будто там что-то на ней есть, как-то очень неприятно глотать. Особо ничего не вижу, когда смотрю в горло, но гланда немного отличается от левой, ощущение, что она немного припухла. Как-будто там как прыщ, но он внутри. Что это может быть? На фото получается гланда левая и там видно припухлость. Будто прыщик под кожей.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки хронического тонзиллита. Рекомендован очный осмотр лор врача