Беспокоит кашель мокрый
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит хр, нетоксический зоб 1 ст.,
Здравствуйте, начался кашель сухой в конце января, в феврале уже с мокротой по сей день. Пила коделак Бронхо. Кашель чуть получше, уже меньше мокроты. Сегодня поднялась температура до 38, дальше снизилась до 37! Сделала рентген! Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-02-21 16:05
Здравствуйте, Светлана! На рентгене пневмонии я не вижу, но снимок плохого качества, нужно проконсультироваться у рентгенологов на нашем сайте.