Беспокоит давление
Спрашивает: Николай Гуриненко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже 5 день подряд в районе 15: 00 -18: 00 повышаеться давление 160/105 и появляеться головная боль но уже второй день голова побалюет но проходит я больше переживаю за давление оно держиться порой до 2-3 часа я не каких нагрузок при этом не делал уже пятый день дома из за чего это может быть гормоны щетовидки в норме делал 10 и 5 дней назад экг у разных кардиологов сказали все норм я фото отправлю я переправирял давление по пять раз
4 ответа
Здравствуйте. Возможно проблемы с почками, нужно их обследовать.
Здравствуйте рекомендую вам сдать кровь на креатинин, а также сделайте узи сердца и сосудов шеи