Беспокоит боль в селезенке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, синдром жильбера
Здравствуйте, недавно меня стали беспокоить боли в селезенке при передвижени. Боли начались 2 дня назад после утренней пробежки. Я встал раньше чем обычно (в 7 утра) позавтракал творогом и пошёл на пробежку. После пяти минут бега начались боли в селезенке, я решил вернуться домой. Боль начинается при ходьбе или беге. До этого я каждый день играл в футбол и никаких проблем не было. Именно когда я встал пораньше и побежал начались боли. Возможно этому поспособствовало то, что я лёг спать поздно и не выспался перед пробежкой. При занятии спортом (отжимания, подтягивания и т. д) боли нет. Такая проблема у меня была год назад. После похода в спортзал появились боли в селезенке при передвижени. Тогда я сделал УЗИ, врач сказал, что все хорошо, это нормально в моём возрасте и такое бывает во время роста. Сейчас я записался на УЗИ. С каждым днем всё хуже и хуже, боли появляются при малейшем движении. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-18 21:11
Добрый день.
Нужно не только записаться на узи, но и обратиться для осмотра к врачу очно, так как это может быть и невралгия.