Беспокоила Родинка
Спрашивает: Vlober
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю беспокоила родинка, зудела сильно, зуд пропал но боюсь что бы не оказалась злокачественной, можно ли по фото сказать хорошая она или нет, на ней присутствуют волосы, начитался в интернете пишут что хорошо
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.