Бесплодие спкя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не получается забеременеть около 1.8 года, ставят спкя, пью эутирокс 25мг(был повышен ттг) пью берголак 1/4 раз в две недели(был повышен пролактин) сдала анализы, никогда не сдавала АМГ, что скажете по моим анализам, очень хочется ребеночка, но лг низкий, а фсг высокий как его привести в норму? Ещё у меня гипотериоз (конечно на недели пойду к врачу) но пока ваше мнение хочу услышать, что делают в такой ситуации? Делали стимуляцию клостильбегитом, была ошибка врача(перед стимуляцией не сделали узи) и были не совсем полноценные месячные, поэтому не делали укол хгч, узи пришлю вам после приёма клостильбегита минимальной дозы принимала с 5 по 8дц, на 8дц такое узи, с стимуляции прошло 3 месяца, вопросы 1) что правильней делать в моей ситуации с моими результатами? 2) какой шанс на естественное наступление беременности?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Марина 2021-02-25 21:50
Марина 2021-02-25 21:51
Это узи сразу после кломтильбегита
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-04-03 10:04
Добрый день, в данном случае нужно идти на лапароскопию и делать дриллинг яичников, а затем стимуляцию.