Бесплодие (диагнос поставлен ранее другим врачом)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет в 18 лет делала оборот в 22 родила, после родов образовались спайки, эндометриоз. Много лет не могу забеременеть вторым ребёнком, делали 2 раза лапроскопию, придигади эндометриоз, проверяли трубы-трубы проходимы. На последнем обследовании врач назначил дюфастон, пропела его 1 месяц и началось кровотечение на его фоне образовалась киста. Пила 3 месяца горманальные "лея", но так и нечего. Врач делала узи, киста оставалась очень маленькая и сказазала, сто можно больше ничего не принимать, очаги эндометриоза очень очень маленькие и что беспокоится не очем. Сейчас единственное что беспокоит, так это менструации может придти от 3 до 10 дней раньше чем положено. Но почему же я так и не беременную не понятно.
Подскажите пожалуйста какие гормональные ещё можно пропить, для того чтоб ещё пробывпть забеременнить.?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 22:41
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация репродуктодога