Бесплодие, 3 беременность

Спрашивает: Фотима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, извините у меня есть такой вопрос, прошлом месяце (первый день последний менустрация 22 ноября) 12 днем цикла
была две доминатный фолликулов 12х10 и 11х11, эндометрий 8.2мм, после 3 дня на 15 д. ц. у них размери достигли 27х24 и 21х19, а эндометрий 15мм, овуляция произошло я чувствовала и тест делала на овул. Но на 24 д. ц. (15 декабря) пришла менустрация, и в этом месяце 9 день цикла (сегодня 23 декабря) слева есть дом. Фол. 16мм, эндометрий 8мм, скажите пожалуйста, это норма на днях циклами? Изза чего, или из какого нарушения фолликулы бысто растает и от этого некачественный фоликул бывает? Могу я забеременеть в этом месяце? ???????????????? Пожалуйста ответьте на вопросы, Спасибо вам большое, удачи вам ???????????????? я узбечка извините на ошибках в грамматике. С Наступающим вас!

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-23 13:06
Здравствуйте! Конечно, беременность возможна. То, что фолликулы быстро растут- ваша особенность, на качество не влияет
Фотима 2021-12-23 14:08
Благодарю вас за ответ, удачи вам в профессиональной карьеры
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-23 15:33
Будьте здоровы!