Бесконечно просит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте. Караул просто. Я не знаю или не понимаю, что делать с ребёнком. Дочь ничего не ест, кроме печенья и грудного молока. Даю ей чашку и ложку, чтоб сама ела, а она только все на пол кидает, немного попробует и языком выталкивает. Грудь просит почти каждые 20 минут, а то и чаще. Давала компот, руками побултыхала, ягодки съела и все на этом. Ни каши, ни супы не ест. Овощи, только помидор сырой, огурцы, банан немного, мандарины любит. Все остальное летит на пол. У меня уже просто истерика. Иногда даже желания идти на кухню нет. 3 дня назад заболела ковидом, тест +, может с этим связано, до этого кушала, вес в норме был, а теперь похудела, что все майки большие ей. Паника уже начинается, хотя играет, правда иногда капризничает, снова грудь надо. Я не могу никуда отучиться, элементарно даже в туалет, у ребёнка истерика сразу. Понимаю, что дочь болеет, но уже не могу от бессилия. То и дело тащит в комнату, нужна грудь. И путем не сосёт, чуть - чуть и все, побежала снова играть, так весь день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно сейчас у ребёнка прорезывание зубов, надо переждать этот момент, скоро должно наладиться