Бешенство в воде

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возмодно ли заразиться бешенством при следующем случае: в метро с потолка капнула вода на руку. Мпуся 7 мин я поцарапалась там гле была вода(но она уже высохла к тому моменту) я думала о том что в метро же есть крысы, могла их слбна или останки попасть в эту воду. Какова вероятность заражения таким путем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-21 12:52
Виктория! Вероятности заражения нет. Вероятность появляется только при укусе.