Бешенство укус на пальце

Спрашивает: Умар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день! 3 недели назад после работы на участке в сельской местности обнаружил на пальце вот такие точки. Животных вокруг себя не видел никаких. Работал в перчатках. На мизинце была ещё маленькая царапина. Никуда не обращался. Могло ли это быть укусом и есть ли риск бешенства? Спасибо! Из одной точки шла кровь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-10 16:48
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!