Бешенство от слюны

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня гулял на улице и ко мне подбежала домашняя маленькая собачка и начала лаять и потом убежала, а потом я иду и моя тревожная голова начила думать что вот у меня на ноге ранки и ее слюни могли попасть на рану, и я заражусь бешенством. И вот я сижу и не знаю как себя успокоить, какой шанс этуму случиться и как провериться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2023 года

2 ответа

Вадим 2023-05-31 22:20
Хотел бы добавить что она не облизывала рану, но я боюсь что вдруг от рта слюна попала на рану
Вадим 2023-05-31 22:50
А вот такая ранка