Бешенство или нет? СКАЖИТЕ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у соседей (неблагополучная семья) появился щенок. Я вышла из своего дома на улицу, чтобы позвать свою сестру домой и около нашего дома пробегала эта маленькая собачка и на кинулась на мои синие калоши. И начала рычать и погрызать их, а в самих кадошах стояли мои ноги. Вопрос что будет? Крови вроде как не было. Собачка вроде не бешеная, а просто игривая, но я не знаю бешеная она или нет. Прошёл уже день с этого момеот. Что делать сейчас?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 20:28
Ксения! Если пострадали только ваши калоши, а ноги чисты от укусов, то для вас нет опасности. Если есть укусы, то вас родители должны доставить в травм. Пункт. Всего доброго.