Береременна ли я?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 декабря была зачата, до сегоднешнего дня были потташнивания, слабость, грудь увеличилась. Сегодня 17 декабря начались месячные, на прокладке была красная кровь, черные крупинки и сильной болит живот.
Почему так?
Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 17:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова