Задержка и брадикардия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последние 2мес плохо себячувствую, слабость, головокр.,при смене положения тела. С 29.11 не было месячных. При прикосновении сосков, неприятные ощушения. Узи сосудов головы и шеи, полная норма. Гормоны, гемоглобин, ферритин, глюкоза, полная норма. 4.01 надела холтер экг,6.01 пришел результат. Вчера, была у кардиолога, сказал синусовая брадикардия, пульс низкий. Хотела спросить, может ли мой низкий пульс, как то быть связан с задержкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 21:36
Здравствуйте! Связь маловероятно
Платная консультация
Виктория 2022-01-09 17:39
Здравствуйте. А, что лучше сделать тест на беременность или кровь на хгч, чтобы понять? И, еще я, принимала до середины декабря лористу, потом с середины декабря периндоприл от давления и вот если я беременная, эти препараты негативно повлияют на плод?
Виктория 2022-01-09 21:53
Т. е. надо будет прерывать беременность?