Беременность или омывание плода?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ПА был 3 декабря (незащищённый), менструация должна начаться 10 декабря, 9 декабря утром появилась кровь (немного), сейчас ее нет, боли в животе (как это обычно бывает у меня) нет, немного тянет низ живота. Может ли это быть беременность? Как действовать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 16:02
Добрый день, Алена.
Да, конечно беременность возможна. Но учитывая что еще даже нет задержки тяжело о чем то говорить. Если будет задержка сдайте кровь на ХГЧ.