Беременость возможно или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2 лет грудь всегда болела перед месячными. А в этом цикле только соски и околососков, были сильные боли на 9-10 дпо, после 11 дпо сделала тест, вторая полоска еле еле видна. В области матки иногда болит. Можно ли считать этот признак груди, наступившем беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 22:50
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Но если были незащищённые половые контакты, то беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ