Беременость 9 недель
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 9 недель от последних месячных, и с самого начала беременности тянет внизу справа переодически отдает в ногуи поясницу, как будто ногу тянет, что это может быть? Пью утрожестан 1 таблетку вдень и ношпу при болях это назначили еще в 6 недель
5 ответов
Катя, ну Вы даете, простите. Как можно судить об адекватном течении беременности? А исключить тонус, что при вашей симптоматике возможно на 90%? Обязательно УЗИ