УЗИ и ХГЧ 1 триместр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. Тест показал 2 полоски, я сдала ХГЧ
1.10 - 87
3.10- 224
3.10 сдала прогестерон там норма, сделала УЗИ увидели ПЯ 2.5х3.3мм, жёлтое тело есть. Предположительный срок 2_3 недели.
Врач уверяла что если ХГЧ меньше 1000 плод не видно!
1) Не могу понять как он есть на УЗИ если ХГЧ ещё маленький, на снимках мне показывали видно.
Задержка на момент УЗИ 5 дней.
2) есть тонус задней стенки, поставила 3 свечки паповерина, но не особо помогает, все время лежу, что можно ещё дня снятия тонуса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

6 ответов
Ирина 2019-10-05 16:38
.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 16:46
Здравствуйте!
  1. Патологии нет и это самое главное. Значит Вам попался дотошный узист, который пока не найдет беременность - не успокоится! Это же замечательная. Какая разница, что предположил доктор- его слова не доказаны.
  2. Можно попробовать свечи бускопан ректально. Табл магнерот по 1 табл 2 раза в день. Половой покой.
  3. и следить за отправлениями кишечника