Низкий рост ХГЧ в 1 триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2.10 сдала ХГЧ 82, 4.10- 219, так же 4 октября я сдала прогестерон он в норме, сделали УЗИ увидели пя 2х3 мм. Срок 2-3 недели.
1. Скажите опасно ли то что ХГЧ не вырос вдвое?
2. как при таком низком ХГЧ может быть виден плод. Может ошибка лаборатории?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 10:53
Здравствуйте.1. А где он у Вас не вырос двое? 2. Не может быть виден. Возможно, и ошибка - УЗИста или лаборатории
Платная консультация
Ирина 2019-10-05 11:29
Врач сказал маловато выросло должно было до 300-400. На УЗИ видно кружочек в полости матки на снимках видно мне показывали его. Т. е за 2 дня мой ХГЧ вырос на 167%, мне сказали должно на 200, поэтому в растерянности. Это хороший показатель? Очень переживаю, извините если что не так спрашиваю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 11:35
За 2 дня он должен увеличиться вдвое и более. У Вас норма
Платная консультация
Ирина 2019-10-05 11:57
Спасибо вам!
Ирина 2019-10-15 11:03
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста мне врач от острого отита среднего уха назначил Диоксидин и Називин детский. Я капнула один раз Диоксидин а потом как прочитала за него испугалась.
1 (скажите можно ли его заменить на отипакс?
2) Не страшно ли что я 1 раз капнула?
Беременность 6 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 11:08
Ирина, Ваш вопрос переадресован профильному специалисту - ЛОРу. Ожидайте ответа