Беременост
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, законно то что меня не поставили на учет при первом обращении по беременности (её выявили и узи и анализы)? Почему не поставили и как это заказать. И могу ли я рассчитывать что мне ещё заплатят, то что я обратилась в жк в 9 недель а не второй раз когда пришла в 16 недель
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
ответить за других почему вас не поставом на учёт, я не могу. Задайте этот вопрос доктору.
какие деньги вам должны заплатить?