Беременость
Спрашивает: Айя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был недавно первый половой акт. Боль было, но крови было совсем мало. Предохронялись. Но у меня идет задержка менуструации. Проверяли презервотив был цел. Вопрос: могу ли я быть беременной? И если я обращусь к гинекологу это будет анонимно? ! Мне 16
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Задержка возможна на фоне стресса после дефлорации