Beremennosty
Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, если при беременности 3 недели болит правый бок в самом низу живота и когда нажимаешь на это место также неприятне ощущение это нормальный признак? Это может быть признак внематочной беременности? Спасибо за ответ!
1 ответ
Для исключения или подтверждения данного состояния, показана консультация и осмотр доктора. Что-то, где-то, как-то не подходит.