Беременность(риски прерывания)
Спрашивает: Liana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня срок 19 недель. Стою на учёте по беременности. Недавно почувствовала, что цервикальный канал(шейка матки, наружная, во влагалище) немного приоткрыта, т. е. я могу туда просунуть указательный палец(не пробовала, по ощущениям) до этого он был закрыт. В чем может быть причина? И чем это грозит? Болевые ощущения немного были, тянущего характера(не сильно) и немного отдавало в левую ногу, обычно так раньше было при месячных. Мой врач акушер-гинеколог, проигнорировал.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте узи. И не лезьте туда лишний раз, а то занесете инфекции