Беременность задержка 14 дней желтое тело
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста
Какова вероятность беременности
Задержка 14 дней
По узи
Желтое тело в правом яичнике 14 мм
40*22*31 объём 15,3
В структуру фолликулы Макс размер до 6 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 07:09
Здравствуйте! Вероятность средняя