Беременность за 5 дней до месячных
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спасибо за ваше время.4 дня назад основной ПА был в презервативе, но потом как следует вытерли член и секунд на 15 вошел без презерватива, вытащил за минуту до семяизвержения. Можно ли забеременеть за 4-5 дней до месячных, если парень не кончил. В следующий раз будем предохраняться ОК
5 ответов
Катя 2020-11-30 09:16
Спасибо, Маргарита Гегамовна! Эскапел не нужно ведь было принимать?
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Катя Прошло уже 3 дня с момента ПА. Но у меня месячные начались последний раз 2 ноября