Беременность, вздутие, выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена!
Такая ситуация, я живу с м/ч довольно таки 2 года
1 раз был незащищённый п/а (3 янв). И так получилось, что попал он в меня. Менструация должна начаться 25 янв. Мучают боли с низу живота, бурление, а иногда стуки в верху живота, буквально час. Есть белые жидкие выделения и прозрачные. Делала тест первый показал 1 полоску и прозрачную, а второй тест отрицательный. К врачу не решаюсь сходить, т. к вряд ли что-то покажет. Прошло всего 2 с половиной недели, но что-то меня поддталкивает, что я беременна. Возможно ли это? И когда посоветуете лучше всего сделать тест, чтобы убедиться?
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-17 11:03
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова