Беременность, выкидыши на поздних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пытаемся с мужем расширить свою семью, но пока не получается. За плечами четыре беременности с выкидышами на поздних сроках: 18, 20, 22, 24 недели. Говорят, что слабая шейка, так как она постепенно к этим срокам открывается. По стандартным анализам все нормально, сдавала мазок на уги, тоже все нормально. Ничего не нашли. В течение беременности по скринингам, которые я успевала делать, тоже все в норме. Последнюю беременность делала УЗИ чаще, чем в предыдущие беременности. Кроме раскрытия шейки, ничего не находили. Скажите, что нам делать, чтобы уже наконец-то стать родителями?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-21 13:45
Здравствуйте,
ицн не имеет отношения к генетике.
Вам нужно найти специалиста гинеколога, который знает как поступать при ицн.
Платная консультация
Анна 2018-12-21 14:17
В последнюю беременность я консультировалась с таким гинекологом на протяжении всей беременности. Накладывали шов на шейку. Все равно не доносила.