Беременность возможна ли в данном случае

Спрашивает: Валерия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой момент,8 день после овуляции, обострилась молочница, тянет низ живота, температура 37,3 без симптомов тошнит после еды, сделала тест на одном показал поломку призрак,3 остальных отрицательные, может ли это быть беременость? И когда стоит обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 21:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова