Возможна беременность? Первый месяц
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Московская обл. Ступинский р-н
Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Была задержка около 4 дней. По вечерам иногда тошнота, температура прыгала 37-37,5 не зависимо от времени суток. Иногда тянущая боль внизу живота. А сегодня, начались выделения светло-коричневые со слизью. Приблизительное время зачатия 1 июня. До сегодняшнего дня были белые выделения, то иногда со слизью. Но так же не было как раньше предвестников месячных. Возможна беременность?
1 ответ
Если па без предохранения, то конечно, возможна, но вероятность сказать сложно. Прежде всего сделайте тест.