БЕРЕМЕННОСТЬ! Восполение придатков!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь! Болит справа низ живота отдает в ногу и в спину, сильной боли нет, но я очень волнуюсь (т. К срок беременности у меня 12 недель и 2 дня) переохладилась 2 дня назад, в туалет ходить не больно! Может посоветуете какие то свечи противовоспалительные?! Возможность попасть к врачу только в понедельник!
1 ответ
Здравствуйте! Заочно, ПО ИНТЕРНЕТУ БЕРЕМЕННОЙ лечение не назначается, извините. У Вас может быть и почечная колика, и пиелонефрит-не тяните, ложитесь в больницу УЖЕ.