Беременность или восполения

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня болела грудь сегодня пошли выделения из сосков белого и прозрачного цвета, при этом тест отрицательный что это может быть? Грудь тяжелая стала. Переживаю что может трубная беременность поскольку такая беременнасть удже была и удалена левая труба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 20:06
Добрый день, Яна.
Если у вас есть задержка и были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможно. Выделения из груди не всегда говорят о наличии беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, если он будет отрицательным, то сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.