Беременность внематочная или нормальая
Спрашивает: Жанара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была внематочная беременность 13.06.2016 удалили левую трубу, сейчас задержка 4дня тест положительный болит с правой стороный кровенистых выйделений нет беременность желанная боюсь повторной внемат беременности помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Вам поможет сдать кровь на ХГЧ в динамике - по нему можно будет предположить даже локализацию беременности. И УЗИ также не будет лишним. Удачи.