Беременность внематочная?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и хронический панкреатит
Здравствуйте, последние месячные у меня были 07.04.20 , задержка 29 дней делаю тесты они все слабоположительные полоска бледная
Сегодня начало тянуть сильно поясницу левый яичник и низ живота болит периодически скорую не вызывала что это может быть? На приеме у гинеколога тоже ещё не была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 21:51
Здравствуйте!
Это может быть и замершая беременность и внематочная