Беременность в моём случае возможна или нет?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня цикл месячных длится 29-30 дней, 18 декабря был петтинг с парнем, половыми органами меня не касался, только пальцы, но могла попасть смазка. Месячные, вообще, у меня шли последние пару месяцев 24-25, а в декабре начались 22. Шли в нормальном объеме, как и всегда, 4 дня, на 5 день— мазня, т. к. заканчивались. Скажите пожалуйста, есть вероятность беременности? Переживаю, хотя ПА не было вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 10:35
Добрый день.
Беременности быть не может
Платная консультация
Злата 2022-01-02 10:36
А какова вероятность, что она есть?
Злата 2022-01-02 10:40
Спасибо за ответ, очень благодарна:)
Злата 2022-01-02 15:39
А скажите еще пожалуйста, нормально ли, что цикл может варьироваться от 28 дней до 30 дней, хотя какой то промежуток времени он держится именно 30 дней?